4

КИРОВСКОМУ ЦЕНТРУ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ 5 ЛЕТ

3 2 4 1

5 лет назад по инициативе руководства учреждения образования и настоятеля Покровского храма г.Кировска при УО "Кировский государственный профессиональный лицей №15" открылся Центр духовно-нравственного воспитания молодежи,  который был призван помочь юношесву обрести духовные и нравственные ориентиры, найти дорогу к Храму.

Стараниями руководителя Центра Грузд Валентины Антоновны и настоятеля Покровского храма г. Кировска  иерея  Димитрия Первия за пять лет существования Центр накопил богатый опыт в области духовно-нравственного, патриотического воспитания и социально-культурного просвещения детей, молодежи  и даже взрослых. Он успешно сотрудничает с учреждениями духовной, образовательной и социальной сферы.

За время его деятельности некоторые молодые люди обрели здесь смысл жизни,  многие возросли духовно,  осуществили массу добрых дел.
Гости  и ребята из  отряда "Милосерие" отметили, как важно было создать такие условия, в которых молодежь смогла духовно развиваться, нравственно расти, общаться, получать профессиональные навыки, видеть достойные примеры для подражания, понимать, что она любима и нужна.
И, конечно, все пожелали Центру расти и крепнуть.

Добавить комментарий